ФОРУМ
СЕВАСТОПОЛЬ
ИНФО

Форум Севастополя. Севастопольский форум.

Старый 26.03.2011, 01:16   #1 (permalink)
Новичок
Очки: 7, Уровень: 1 Очки: 7, Уровень: 1 Очки: 7, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация
По умолчанию Достопримечательности

Севастополь — город-порт на Украине, на черноморском побережье Крымского полуострова, город-герой. Он был удостоен звания город-герой 1965 году. Севастополь сегодня — крупнейший незамерзающий морской торговый, рыбный порт, промышленный, научно-технический, рекреационный и культурно-исторический центр Крыма.

Достопримечательности:Константиновская батарея,Малахов курган,музей Черноморского флота,храм часовня на Сапун горев,Михайловская батарея...

Последний раз редактировалось ванёчик; 26.03.2011 в 01:28.

Старый 03.04.2011, 19:31   #2 (permalink)
Новичок
Очки: 17, Уровень: 1 Очки: 17, Уровень: 1 Очки: 17, Уровень: 1

Доп. информация

Севастополь - очень красивый, белый и чистый город Украины. Я люблю гулять по шумным центральным улицам города в летнее время года. Производит впечатление музей-панорама "Оборона Севастополя 1854-1855 гг.". Самое любимое место в городе - это знаменитый севастопольский летний театр, который расположен под открытым небом. А у вас какое любимое место отдыха?
Старый 04.04.2011, 22:40   #3 (permalink)
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1

Доп. информация
По умолчанию Севастополь

Пять лет назад поехала в Севастополь на отдых.Попала на праздник-День Военно-морского флота.Такого шоу я никогда не видела. Оно начиналось в 9 утра и в 23,00 закончилось феерверком.Всем советую отдых в Севастополе.
Старый 10.04.2011, 21:15   #4 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Я много видел и читал о городе Севастополь и этим летом планирую поехать туда отдохнуть и посмотреть на город в живую! Хотел бы узнать как у городе развита туристическая индустрия?
Старый 16.04.2011, 00:51   #5 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Мы с мужем уже более 18 лет проезжаем весь Крым на авто и обычно возвращемся домой через Свестополь. Но так ехать назад нам далеко в Харьков, то по традиции ночуем с палаткой на Сапун горе. Мы очень любим Севастополь. Но то во что сейчас преврашен лесок на сапун горе это просто жуть. Сказать что это мусорка ничего не сказать. Мне еще обидно за этот лесок потому что его в свое время сажал мой свекр и мы ему каждый год привозим фото. У меня вопрос к жителям Севастополя вам не стыдно?
Старый 17.04.2011, 20:32   #6 (permalink)
Новичок
Очки: 44, Уровень: 1 Очки: 44, Уровень: 1 Очки: 44, Уровень: 1

Доп. информация

Достопримечательности. Панорама, диорама, Малахов курган, Исторический бульвар, графская пристань, михайловский равелин, 35 береговая батарея... ребята да всей и не перечислишь. Только все это всем известные достопримечательности. Проходя по улицам города, особенно в Центре (Ул. Ленина, Большая морская,) можно заметить именные таблички почти на каждом доме. "Здесь жил...". Да Город Герой СЕВАСТОПОЛЬ Это Большая ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ.
Я преклоняюсь перед этим городом...
Старый 17.04.2011, 23:07   #7 (permalink)
Новичок
Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1

Доп. информация

Посетив СЕВАСТОПОЛЬ однажды, вы обязательно вернетесь сюда еще раз! Это город в который хочется возвращаться. Здесь хорошо развита индустрия современных развлечений. Начиная от экскурсий по черному морю, до древнего города Херсонес. Дельфинарий, аквапарк, подводный мир в музее-аквариуме, летний театр. Про достопримечательности Севастополя можно разговаривать бесконечно. Надо просто туда ехать!!!
Старый 03.05.2011, 10:03   #8 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Расскажу про современную достопримечательность, которая очень нравится детям. Нам больше всего понравился аквапарк)) Для малышей очень хорош, много развлечений для самых маленьких. Сыну особенно понравилось детское кафе - не хотел уходить от добрых официантов! Но и для нас, ещё молодых родителей, было чем развлечься - уютные шатры, приятная музыка, пиццерия, мангал.
Нам сделали отличные фотографии в брызгах воды. На наш фотик мы бы так не сняли, тем более всей семьёй!
Какие ещё места посетить, чтобы было чем занять ребятишек 4-х - 5-и лет?
Старый 11.05.2011, 09:50   #9 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я сам с Сахалина очень давно был в Севастополе, с мамкой отдыхали еще при союзе. Панораму видел, по пирсу ходил обалденный город. Севастопольцы, скажите, а панорама так и живет? Я как ее увидел, то обомлел, как все на яву. Красивая картина и даже куклы помню лежали. А когда на верх подымались то всякое обмундирование на стенах было расположено.
Ничего не изменилось?
Старый 15.05.2011, 09:36   #10 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Часто бываю в Крыму по работе и иногда заезжаю в Севастополь, каждый раз вспоминаю историю и удивительный фильм о нем Адмиралъ. А еще обожаю Херсонес, была там несколько раз, но хочется ещё и ещё.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра