ФОРУМ
СЕВАСТОПОЛЬ
ИНФО

Форум Севастополя. Севастопольский форум.

Старый 27.09.2015, 17:45   #1 (permalink)
Старожил
Очки: 8, Уровень: 1 Очки: 8, Уровень: 1 Очки: 8, Уровень: 1
Активность: 50% Активность: 50% Активность: 50%

Доп. информация
Лампочка Новинка. Жидкий чехол для вашего телефона

Жидкий чехол для iPhone 4 4S 5 5S 6. Galaxy S5 с доставкой по всему Крыму.
В наличии и под заказ. Широкий ассортимент.
Акционная цена!
Отличный подарок.
Оставляйте заявки, звоните! + 7 978 038 09 91
Миниатюры
2.jpg   1.jpg   2-2.jpg   5.jpg  

Старый 02.12.2016, 14:18   #2 (permalink)
Житель
Очки: 20, Уровень: 1 Очки: 20, Уровень: 1 Очки: 20, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация

А что это значит - жидкий чехол?
Старый 22.01.2017, 15:22   #3 (permalink)
Старожил
Очки: 51, Уровень: 1 Очки: 51, Уровень: 1 Очки: 51, Уровень: 1

Доп. информация

а как понять жидкий чехол?
Старый 03.02.2017, 02:31   #4 (permalink)
Новичок
Очки: 14, Уровень: 1 Очки: 14, Уровень: 1 Очки: 14, Уровень: 1

Доп. информация

Новый южнокорейский флагман лишь недавно появился в продаже, а полки магазинов уже ломятся от всевозможных товаров, которыми его можно будет дополнить. Наиболее популярными среди них являются средства защиты, которые позволяют существенно продлить "новизну" аппарата, а также увеличить срок его эксплуатации. Купив чехол на Самсунг Галакси С7 вы наверняка защитите его хрупкий корпус от всевозможных повреждений. Именно поэтому, всем новоиспечённым владельцам настоятельно рекомендуем, не терять времени даром и поскорее облачить своего "электронного любимца" в соответствующую накладку или бампер.

Наш интернет-магазин предоставит для вас аксессуары для всех моделей, расцветок и ценовых вариаций! Наиболее доступным вариантом в нашей коллекции принято считать, конечно же, силиконовый чехол-накладку. Он тонкий, лёгкий и практически неощутимый на поверхности девайса, при этом, хорошо защищает даже от сильных ударов! Одной из популярнейших моделей у наших покупателей является бампер Nillkin. Стильный, удобный и невероятно доступный – такой кожаный чехол Samsung Galaxy S7 считается одним из самых оптимальных вариантов в соотношении цена/качество. Выполненная в точности по форме телефона, накладка "плотно" облегает смартфон, не перекрывая при этом доступ к портам и клавишам. Основным материалом изделия является поликарбонат, который отличается хорошей износостойкостью и высокими амортизационными характеристиками. Не менее интересная модель - Ringke Fusion. Этот бампер имеет комбинированный корпус, который состоит из пластиковой основы, по периметру обтянутой силиконовым кантом. Такая компоновка дает возможность существенно улучшить ухватистость аппарата, сохранив при этом защитные характеристики.

Откроем вам страшную тайну: оригинальный чехол на Самсунг Галакси С7 может оказаться подделкой

Обложки – это не только более массивная и дорогостоящая, но и более эффективная категория защитных аксессуаров. Это достигается благодаря верхней крышке, которая покрывает фронтальную панель телефона, обеспечивая дополнительную безопасность. Наверное, самый востребованный чехол в нашем ассортименте – это Flip Wallet. Несмотря на "массивный" внешний вид, он невероятно прост и удобен в эксплуатации. Главная его особенность – возможность складываться в подставку, что позволяет упростить просмотр кинофильмов или чтение с экрана, а также набор текстов при наличии bluetooth-клавиатуры. Любителям более компактных решений стоит выбрать для Galaxy S7 чехол Samsung под названием Clear Cover. Аксессуары этой линейки отличаются высоким качеством исполнения, элегантной внешностью и ультратонким дизайном. Но есть еще одна особенность, которая выгодно такие чехлы на фоне большинства конкурентов – наличие функционального окошка S-View на верхней крышке. С его помощью пользователи могут просматривать информацию с экрана, принимать и отклонять звонки, читать смс и даже пользоваться камерой, не открывая при этом бампер! Ну а изюминкой нашей коллекции по праву считается Clear View Cover – традиционный чехол-книжка от компании Samsung. Дизайн выгодно дополняет внешний вид аппарата, а удачно подобранная комбинация материалов обеспечивают хорошую стойкость к износу. Как и у предыдущей модели, лицевая панель украшена огромным окошком, а верхняя крышка дополнительно оснащена специальным магнитиком, позволяющим автоматически включать и выключать дисплей смартфона, при каждом открытии или закрытии.

Все эти чехлы для Самсунг Галакси С7 вы сможете отыскать в нашем интернет-магазине. Здешние цены вас приятно удивят, а грамотные консультанты и высочайший уровень сервиса заставят еще не раз вернуться!
Старый 24.04.2017, 13:54   #5 (permalink)
Старожил
Очки: 100, Уровень: 1 Очки: 100, Уровень: 1 Очки: 100, Уровень: 1

Доп. информация

Никогда не слышала такого понятия "жидкий чехол". Даже интересно стало.) У меня шестой айфон, покупала для него кожаный в магазине где продаются самые разнообразные чехлы для iphone https://ilounge.ua/catalog/chehly-dlya-iphone Очень удобный, практичный, и смотрится стильно. Уже несколько раз "спасал" от повреждений, очень довольна.
Старый 25.04.2017, 14:29   #6 (permalink)
Старожил
Очки: 51, Уровень: 1 Очки: 51, Уровень: 1 Очки: 51, Уровень: 1

Доп. информация

Я привык все аксессуары покупать в интернет магазине "itsell". Там и чехол покупал тоже. Как то приобрел там кабель Melkco i-mee https://itsell.ua/catalog/kabelya-pe...eki/30-pin-usb работает отлично, долго не ломается, как предыдущие, высокая скорость передачи данных. Доволен. Отличный магазин.
Старый 27.04.2017, 18:54   #7 (permalink)
Старожил
Очки: 33, Уровень: 1 Очки: 33, Уровень: 1 Очки: 33, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Доп. информация

А почему вы настроены именно на айфон? Сейчас есть много и других интересных вариантов. Я, например, вообще отдаю предпочтение Samsung Galaxy. У меня сейчас Galaxy S6. А новые модели Samsung Galaxy уже есть в продаже, кто знает?

Последний раз редактировалось tallis; 27.04.2017 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Пользователь сказал cпасибо:
Dada (01.05.2017)
Старый 27.04.2017, 19:53   #8 (permalink)
Старожил
Очки: 55, Уровень: 1 Очки: 55, Уровень: 1 Очки: 55, Уровень: 1

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от tallis Посмотреть сообщение
А почему вы настроены именно на айфон? Сейчас есть много и других интересных вариантов. Я, например, вообще отдаю предпочтение Samsung Galaxy. У меня сейчас Galaxy S6. А новые модели Samsung Galaxy уже есть в продаже, кто знает?
А вы знали, что уже можно оформить предзаказ на Samsung Galaxy S8? Кстати, здесь http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy...ack/p15222798/действует довольно интересная акция, можно оформить рассрочку с 0% на 24 месяца.

Цитата:
Сообщение от hannah Посмотреть сообщение
Я вот задумалась о покупке нового смартфона. Думаю, может айфон купить? Или у кого-то есть еще какие-то варианты? На день рождения подарили крупную сумму денег, нужно срочно потратить.
А по поводу айфона могу сказать, что Samsung Galaxy S8 сейчас составляет реальную ему конкуренцию. Разрешение экрана больше, более оригинальный дизайн, имеется возможность распознавания сетчатки глаза и наличие голосового помощника Bixby. Так что, если вы решились на такую серьезную покупку, то Samsung Galaxy S8 довольно интересный вариант.
Старый 27.04.2017, 20:12   #9 (permalink)
Старожил
Очки: 55, Уровень: 1 Очки: 55, Уровень: 1 Очки: 55, Уровень: 1

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от hannah Посмотреть сообщение
Но вы говорили, что можно оформить беспроцентный кредит?
Да, это так. Сейчас на сайте интернет магазина розетка действует такая акция, она еще действительна в течение 20 дней. Я просто сама решали приобрести данную. модель и наверное, тоже буду брать в рассрочку. Тем более, что ничего за это переплачивать не нужно.
Старый 22.05.2017, 14:18   #10 (permalink)
Старожил
Очки: 433, Уровень: 3 Очки: 433, Уровень: 3 Очки: 433, Уровень: 3

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dada Посмотреть сообщение
Да, это так. Сейчас на сайте интернет магазина розетка действует такая акция, она еще действительна в течение 20 дней. Я просто сама решали приобрести данную. модель и наверное, тоже буду брать в рассрочку. Тем более, что ничего за это переплачивать не нужно.
Блин. Акция уже закончилась наверное, да?
Ответ

Метки
новинка, телефон, чехол

Опции темы
Опции просмотра