ФОРУМ
СЕВАСТОПОЛЬ
ИНФО

Форум Севастополя. Севастопольский форум.

Старый 22.05.2011, 15:52   #1 (permalink)
Житель
Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация
По умолчанию Виртуальные знакомства - есть ли будущее за ним?

Раньше наши родители знакомились в клубах, на прополке, либо вообще были с одной деревни. Прошло время. Другое поколение, новые технологии, иное отношение ко всему и, естественно, мы иначе знакомимся. Сейчас многие знакомятся и общаются в интернете. Некоторые мои знакомые даже умудрились создать семьи и родить прекрасных детишек, а начиналось все то с аськи, то мамба, то еще что-то где-то. Какие есть плюсы и минусы в виртуальных знакомствах?

Старый 24.05.2011, 13:24   #2 (permalink)
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1

Доп. информация

Да, виртуальное знакомство заняло хорошую нишу в списке видов знакомств. У меня тоже есть знакомые, которые счастливы в отношениях, которые именно начались так. А одна подруга познакомилась со своим теперь уже мужем и отцом своего ребеночка вообще через бегущую строку по ТВ. На счет плюсов и минусов. То, что Вы можете найти человека со схожими взглядами или увлечениями прочитав его анкету- это плюс, то, что Вы не уверенны, тот ли это человек, что на фото-это минус. Перед встречей в реале Вы с ним можете общаться сколько хотите - это плюс, в то же время Вы не знаете сколько у него "общений" параллельно с Вами и может даже теми же словами, а может и вообще рядом с ним детишки бегают. Ну а если хочется просто флирта, особенно расслабляясь дома с чашечкой чая-это отличный способ.
Старый 03.06.2011, 21:13   #3 (permalink)
Новичок
Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1

Доп. информация

Если есть трещина в отношениях, - только тогда хочется хотя бы виртуального общения, чтобы ты хотя бы кому-то был нужен. На мой взгляд, будущего здесь нет. Время лечит. Моя знакомая приехала к виртуальному другу в другой город, однако, он её совершенно не ждал, делая вид, что они даже не знакомы! Нереально!!!!!!! А может я просто скептически к этому отнеслась, как вы думаете?
Старый 17.06.2011, 09:05   #4 (permalink)
Новичок

Доп. информация

По-моему нужно сразу понять для себя, что именно вы ждете от виртуального общения. Если просто приятного общения и понимания, то и встречаться не нужно - так как это только помешает общению. А если вы ищете знакомство в виртуале, перерастающее в серьезные отношения в реале, то чем раньше вы встретитесь - тем лучше. Человеку свойственно идеализировать невидимого собеседника, а потом при встрече наступает горькое разочарование, при чем очень часто у обоих. И чем раньше у вас виртуальный образ будет сопоставлен реальному - тем лучше.
Старый 30.06.2011, 21:12   #5 (permalink)
Житель
Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1

Доп. информация

Я за виртуальные знакомства, но в пределах разумного, то есть не стоит постоянно с кем-то знакомиться в интернете и бегать на встречи. Я несколько раз встречалась с парнями с интернета, но ничем серьезным это не заканчивалось, в основном разочарования. А вот телефонное знакомство для меня переросло в замужество и замечательного ребенка)) Так что везде есть как плохие стороны, так и хорошие!!)))
Старый 12.07.2011, 11:20   #6 (permalink)
Житель
Очки: 14, Уровень: 1 Очки: 14, Уровень: 1 Очки: 14, Уровень: 1

Доп. информация

Мне кажется, что не имеет значения где произойдет то самое знакомство: в театре, на Мамбе или пляже. Вы же не ходите везде с паспортом и готовым приданным в поисках жертвы на роль мужа/жены? Отношения ведь складываются, а не идут согласно ранее выработанному плану. Поэтому знакомство в аське, скайпе или мамбе, ведущее к реальному общению глаза в глаза приемлимо. По крайней мере я два года живу с человеком, с которым познакомилась на Мамбе, сменив при этом город проживания.
Старый 01.08.2011, 08:40   #7 (permalink)
Старожил
Очки: 21, Уровень: 1 Очки: 21, Уровень: 1 Очки: 21, Уровень: 1

Доп. информация

Виртуальное знакомство (общение) – это возможность уйти от реальных проблем, нежелание решать их.
Конечно же, у какой-то части общающихся это знакомство может перерастать в какие-то чувства. Но это исключение из правил. Живое общение трудно заменить. Эмоция, интонация, взгляд, молчание – далеко не полный перечень на который обращаешь внимание при общении. А виртуальное? На что в таком общении можно обратить внимание?
Если за виртуальным знакомствами (общением) и будущее, то это неправильно…
Старый 11.08.2011, 22:46   #8 (permalink)
Новичок
Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1
Активность: 50% Активность: 50% Активность: 50%

Доп. информация

Виртуальное общение все равно когда нибудь захочется превратить в реальное,и если человек находится от вас на далеком расстоянии,то придется что то менять,или бросить все и переехать к нему или так и остаться друзьями.
Старый 26.08.2011, 09:07   #9 (permalink)
Новичок
Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%

Доп. информация

Я всегда считала, что виртуальные знакомства - это пустая трата времени и меня это никогда не зацепит. Правду говорят, не зарекайся, на каком-то форму познакомилась с парнем, общались, флиртовали, через полгода такой вот необязывающей болтовни встретились, и... через 2 месяца поженились . Сейчас вместе уже 5 лет, растим сыночка Так что, чудеса влучаются, главное, в них верить!
Старый 17.10.2011, 20:34   #10 (permalink)
Новичок
Активность: 33% Активность: 33% Активность: 33%

Доп. информация

Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу. Познакомилась со своим мужем на сайте знакомств. Хотя серьезно не относилась к виртуальным знакомствам, все чушью казалось, ни с кем встречаться из новых знакомых не хотела, но вот одному парню не смогла отказать. Теперь мы муж и жена, у нас растет сыночек и скоро будет второй ребенок. Советовала своим подружкам интернет-знакомства, они последовали моему примеру и 2 уже вышли замуж за тех, с кем познакомились через Интернет. Да и часто встречаю пары, которые тоже познакомились в интернете. Это же здорово!

Последний раз редактировалось Pcelka; 17.10.2011 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра