ФОРУМ
СЕВАСТОПОЛЬ
ИНФО

Форум Севастополя. Севастопольский форум.

Старый 16.01.2012, 13:42   #11 (permalink)
Житель
Очки: 18, Уровень: 1 Очки: 18, Уровень: 1 Очки: 18, Уровень: 1
Активность: 56% Активность: 56% Активность: 56%

Доп. информация

ffilin, что же вы сюда ссылки побросали? Зачем выносить на всеобщее обозрение это?
Жаль конечно что жена так поступила, но что ж уже тут сделаешь... Крепитесь

Старый 23.01.2012, 06:03   #12 (permalink)
Старожил
Очки: 68, Уровень: 1 Очки: 68, Уровень: 1 Очки: 68, Уровень: 1
Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%

Доп. информация

Добавлено через 44 секунды

Добавлено через 2 минуты
Ссылки чтоб ей смогли написсать, задать вопросы?
Интереснож выслушать и другую сторону...
Детям нужна мама... сейчас они мамой бабушку называют.

Последний раз редактировалось ffilin; 23.01.2012 в 06:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.01.2012, 00:23   #13 (permalink)
Старожил
Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1
Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%

Доп. информация

Ну с такими размышлениями можно и к соседям идти,забирать всё что тебе нравиться,ведь зачем работать ,-никаких сложностей и ответственности,-всё просто,зачем какието там законы,-зачем всё усложнять.,или вот например сына отдать замуж за парня не хотели бы!!?? ведь ему просто так хочеться!... где же скажите мне грань!??,где же истинные ценности!??,не попрали ли мы их,а может они стали старомодны!??
Смею заявить,что вы сами себя обкрадываете,размениваясь на подобие вместо целостной счастливой полноценной семьи где два решения соедененны в союзе,-решения жертвовать собой и служить друг другу,и они в полном осознании что семья -это труд,и умирать для себя.. а "гражданский брак" это ничто иное как-два эгоиста живут вместе и их принцип прост: я так люблю себя и чтоб мне было хорошо-мне нужна(нужен) ты..а ежели что не устроит,пойду дальше,зачем трудиться над собой,ведь ничего не должен,решения не принимал.. и в результате никаких битв над ситуацией ,ни каких побед,сплошные поражения,а ведь человек создан быть победителем!!! но к сожалению воевать некому...
Старый 01.03.2012, 13:31   #14 (permalink)
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%

Доп. информация

Я. живу в гражданском браке уже больше 10 лет и сказат, что это меня каким-нибудь образом смущает не могу. У нас растут двое детей. И думаю, что штамп в паспорте особо ничего не изменил бы.
Старый 05.03.2012, 22:07   #15 (permalink)
Новичок
Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1
Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%

Доп. информация

А вот еще как и зависит материальная сторона вопроса. Печать в паспорте это такая вот страховка на случай расставания. Интересовалась вопросом, если расстаются и разъезжаются люди БЕЗ печати в паспорте, то имущество не делится судом, только полюбовно. А если вот так живете и квартиру купите? Копили вместе, а она останется тому, на кого записана. ДА и машина, и бизнес. Мне кажется, что печать в паспорте нужна только для этого, а радости и горести и правда останутся прежними
Старый 28.02.2013, 18:26   #16 (permalink)
Новичок
Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1
Активность: 66% Активность: 66% Активность: 66%

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от OMpti4ka Посмотреть сообщение
Мой гражданский муж обещает на мне женится (когда нибудь потом). Нашему сыну уже почти три. Уже смирилась с те, что свадьбы мне не дождаться. А какие вы знаете положительные стороны гражданского брака?
Гражданский брак - это и есть официально зарегистрированный в ЗАГСе брак. От куда среди людей такая безграмотность?
Старый 04.07.2013, 14:02   #17 (permalink)
Житель
Очки: 51, Уровень: 1 Очки: 51, Уровень: 1 Очки: 51, Уровень: 1
Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%

Доп. информация

А я всегда хотела, чтобы у меня была настоящая семья - и все по все правилам, и чтобы штамп был. Даже не обсуждали вариант "просто пожить вместе и посмотреть, подойдем ли мы друг другу" - присматривались до свадьбы. Многие пишут, что разбегаться-разводиться легче... это да, но если изначально думать о разводе, то и разведешься обязательно. Мы с мужем приняли решение - мы вместе навсегда. Без вариантов. Слово "развод" никогда даже не звучит в нашем доме, даже во время ссоры. Конечно, я не знаю, что меня ждет в будущем, но верю, что мы действительно сможем прожить вместе сколько нам отмерено.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
20А, тел: (050)265-13-34
Старый 04.07.2013, 21:12   #18 (permalink)
Старожил
Очки: 85, Уровень: 1 Очки: 85, Уровень: 1 Очки: 85, Уровень: 1
Активность: 50% Активность: 50% Активность: 50%

Доп. информация

Мы прожили с мужем в гражданским браком больше 20 лет. Мы расстались. И только сейчас я поняла, на сколько он меня не уважал. Уважающий мужчина никогда не позволит себе лишить свою женщину такого счастливого момента в жизни, как свадьба. Если мужчина не хочет ставить штамп в паспорте, то он вас просто не уважает.
Старый 14.12.2015, 00:35   #19 (permalink)
Старожил
Очки: 276, Уровень: 2 Очки: 276, Уровень: 2 Очки: 276, Уровень: 2
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация

вот разница есть?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра