ФОРУМ
СЕВАСТОПОЛЬ
ИНФО

Форум Севастополя. Севастопольский форум.

Старый 27.03.2016, 21:21   #1 (permalink)
Новичок
Очки: 8, Уровень: 1 Очки: 8, Уровень: 1 Очки: 8, Уровень: 1
Активность: 50% Активность: 50% Активность: 50%

Доп. информация
По умолчанию Секта "Дети Петра и Павла"

Здравствуйте. Я долго не решалась говорить открыто о беде, которая произошла в моей семье, потому что боялась. Но теперь, когда я увидела, что люди начали активно противодействовать секте «Дети Петра и Павла», понимаю, что возможно и моя история кому-то поможет. Моя семья сильно пострадала от этой секты. В 2003 году мой муж успешно владел несколькими бизнесами в одном из городов Украины. Мы жили в достатке: дача, машина, две квартиры. Дела он вел хорошо, прибыль шла, семья ни в чем не нуждалось, я не работала, воспитывала детей. Пока в один прекрасный день все не начало рушиться. Все началось с репортажа якобы разоблачающего преступную деятельность компаний, которыми владел в то время мой муж. Затем последовали и статьи, но я то знала, что все это наглая ложь! Муж искал защиту, и в итоге один человек, связанный с правоохранительными органами взялся за дело. Естественно за это пришлось заплатить не мало денег. На какое-то время все успокоилось. Мы уже вздохнули спокойно, дела вновь пошли в гору, появилась надежда, что все образуется. Мужу предложили и дальше держать ситуацию под контролем за определенную плату, он согласился. Но с каждым месяцем плата увеличивалась, когда деньги задерживались, начинались угрозы. Это длилось в течение нескольких лет. Находиться под постоянным давлением, было не выносимо, поэтому муж решил продать все и уехать. Мы переехали в другой город. Муж снова открыл свое дело. И за последние годы дела пошли на лад. Появилась надежда, что моя семья про это все наконец-то может забыть. Надеюсь, что моя история, сможет кого-то предупредить об опасности, которая может возникнуть. Люди в этой секте очень опасны, они практически чуть не разрушили нашу жизнь. Не знаю, чем бы все это могло для нас закончиться, если бы мы не уехали тогда из города.

Ответ

Метки
детипертаипавла, опасно, секта

Опции темы
Опции просмотра