ФОРУМ
СЕВАСТОПОЛЬ
ИНФО

Форум Севастополя. Севастопольский форум.

Старый 13.10.2017, 13:44   #1 (permalink)
Старожил
Очки: 327, Уровень: 2 Очки: 327, Уровень: 2 Очки: 327, Уровень: 2
Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%

Доп. информация
По умолчанию Долг

Подскажите как можно получить кредит на карту не выходя из дому? Очень нужны деньги, долг отдать, а идти куда-то лень, и много слышала, что в интернете выдают кредиты. Заранее спасибо!

Старый 13.10.2017, 13:47   #2 (permalink)
Старожил
Очки: 184, Уровень: 2 Очки: 184, Уровень: 2 Очки: 184, Уровень: 2
Активность: 7% Активность: 7% Активность: 7%

Доп. информация

А бывают и такие кредиты? Вот прям в интернете можно взять денег, и вам не откажут? Очень слабо мне в это верится. Если есть, то и я подожду подсказки, пригодится такой кредит
Старый 13.10.2017, 13:49   #3 (permalink)
Старожил
Очки: 327, Уровень: 2 Очки: 327, Уровень: 2 Очки: 327, Уровень: 2
Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%

Доп. информация

Да, мне уже подсказали! Нужно обратиться в одну из компаний на сайте и выбрать наиболее выгодные условия кредитования, и получить свои денежки. Вот и все!
Старый 16.10.2017, 16:45   #4 (permalink)
Старожил
Очки: 94, Уровень: 1 Очки: 94, Уровень: 1 Очки: 94, Уровень: 1
Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%

Доп. информация

Онлайн кредит на банковскую карту можно оформить в несколько простых этапов:
Заполните регистрационную форму за несколько кликов и заявку на получение необходимой суммы кредита. Например, если вам срочно необходимы деньги до зарплаты, онлайн сервис по кредитованию станет вашим надежным помощником. Ведь не все хотят сообщать о незначительных финансовых проблемах родственникам и друзьям. А поскольку это временная проблема, решить ее можно без вовлечения близких людей, ведь родные и близкие могут переживать за вас, а знакомые могут отказать. В таком случае краткосрочный займ – оптимальное решение, кроме того, деньги в случае положительного решения уже через несколько минут будут перечислены на указанную вами банковскую карту.
Необходимо подтвердить вашу личность, пройти процесс верификации карты и заполнить заявку на необходимую сумму денежных средств. Обычно при первом обращении предлагаемая сумма невелика, однако при повторных обращениях она будет значительно увеличиваться. Быстрый онлайн кредит предполагает подтверждение личности, этот процесс можно пройти двумя способами – отправить ваше фото с раскрытым паспортом в руках или быстрый снимок при помощи камеры на ноутбуке или смартфоне. Подробнее вы сможете узнать на сайтах компаний, предоставляющих онлайн кредиты на карту. Процесс верификации банковской занимает пару минут, компания просто удостоверяется, что карта принадлежит вам, блокируя случайную сумму в размере нескольких гривен.
Далее вы выбираете сумму и срок кредита – 500-15000 грн, и срок от 5 до 45 дней. Затем ожидаете 5-10 минут, пока скоринговая система принимает решение по множеству параметров. В случае необходимости вам может перезвонить менеджер для уточнения некоторых деталей. В случае положительного решения деньги на карту будут вам перечислены уже через несколько минут.
Старый 09.03.2018, 14:57   #5 (permalink)
Старожил
Очки: 101, Уровень: 1 Очки: 101, Уровень: 1 Очки: 101, Уровень: 1

Доп. информация

"Подскажите как можно получить кредит на карту не выходя из дому? Очень нужны деньги, долг отдать, а идти куда-то лень, и много слышала, что в интернете выдают кредиты. Заранее спасибо!"
-------------------------------------

Лучше займите у друзей.
Старый 27.09.2018, 19:57   #6 (permalink)
Старожил
Очки: 198, Уровень: 2 Очки: 198, Уровень: 2 Очки: 198, Уровень: 2
Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%

Доп. информация

Предлагаем услугу "выкуп долга" (не банкротство). Услуга ориентирована, в первую очередь, на людей имеющих большую долговую нагрузку мфо (Банки).
Данная процедура позволит Вам приостановить, а в некоторых случаях и прекратить полностью платить огромные проценты, штрафы и пролонгации.
Конечным результатом будет покупка вашего долга перед мфо (банком) за 10-20% процентов от тела долга. Что позволит вам закрыть данный займ (кредит) не выплачивая его полностью. Данная услуга предполагает полную процедуру выкупа "под ключ".
В течение всего времени мы консультируем вас в «режиме онлайн». Общение с мфо, коллекторами и прочими по шаблону, который мы предоставим. На данный момент это единственный законный способ избавиться от займов, заставить мфо (банки)и коллекторов действовать в рамках закона и не набирать новых кредитов на погашение старых.
Все вопросы по телефону +79775203305 или ватсап, вайбер.
Старый 09.04.2019, 08:24   #7 (permalink)
Старожил
Очки: 72, Уровень: 1 Очки: 72, Уровень: 1 Очки: 72, Уровень: 1

Доп. информация

ну вы конечно и придумали... в такой ситуации я бы не ленился вообще, раз уж долги ждут. лучше все-таки съездить в банк https://www.ubrr.ru/chastnym-klientam/kredity/nebolshoj , оформить по паспорту кредит на хороших условиях. займет у вас это вообще немного времени. а в такие маленькие конторы обращаться - дело гиблое
Старый 12.04.2019, 08:49   #8 (permalink)
Старожил
Очки: 124, Уровень: 1 Очки: 124, Уровень: 1 Очки: 124, Уровень: 1

Доп. информация

Я бы не очень доверял таким махинациям. Да, вы сэкономите время на поездку куда-то,но сомневаюсь, что в итоге сэкономите денег И вообще кредиты это такая опасная штука, почему бы не воспользоваться менее безобидным вариантом? Как насчёт ломбарда? У меня когда происходят неприятные ситуации в жизни, я закладываю пару коллекционных монет в VIPGold https://vipgold.in.ua/cost_monets , которые достались от отца, получаю за них хорошую сумму и закрываю все долги. А через время могу выкупить монеты обратно. Так что я бы вам тоже советовал воспользоваться услугами именно ломбарда, нежели брать кредиты с бешеными процентами...
Ответ

Метки
долг, кредит

Опции темы
Опции просмотра