ФОРУМ
СЕВАСТОПОЛЬ
ИНФО

Форум Севастополя. Севастопольский форум.

Старый 04.01.2019, 20:24   #351 (permalink)
Новичок
Очки: 52, Уровень: 1 Очки: 52, Уровень: 1 Очки: 52, Уровень: 1
Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%

Доп. информация

Дорогие манимэйкеры!

Команда xrumersale site/ BotmasterLabs рада представить xevil net/ бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer")
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Steam, Hotmail (Bing), Captcha Com, СолвМедиа, капчу ВКонтакте, Фэйсбук, и свыше 8400 других

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый

xrumersale site/img/recaptchav2 gif

suzuki-club kz/forum/showthread php?p=53227#post53227 Google ReCaptcha побеждена

Что такое xevil?

1 Совершенный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Гугл-капча (РеКапча) - кроме ДЕМО версии!,
Яндекс-капча, СолвМедиа, VK-captcha, CaptchaCom, Фэйсбук-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие

2 Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 сек на капчу (для Демо - 1 сек),
XEvil способен распознавать и обходить с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажённости, зашумления, шрифта, расцветки

3 Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных систем, кражи BitCoin и др

4 Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи

Больше информации - ищите в youtube com/watch?v=EmZvOb4o3Ho YouTube

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!

Официальный сайт XEvil:
xevil net/
Сайт BotmasterLabs:
xrumersale site/

____
См также:
tnu in ua/forum/showthread php?p=374334#post374334 Теперь ЛЮБУЮ капчу легко обойти!, или
mamochka ucoz net/news/renewal_of_site_and_forum/2010-11-24-7 XRumer + XEvil обходит 99% существующих в мире видов капч

Добавлено через 2 минуты
Уважаемые вебмастера!

Команда xrumersale site/ BotmasterLabs рада представить xevil net/ бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer")
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Steam, Хотмейл (Bing), Captcha Com, Solve Media, VK, Facebook, и свыше 8400 других

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый

xrumersale site/img/botmasterlabs_xevil3 png

О программе XEvil:

1 Нестандартный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Гугл-капча (РеКапча) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), SolveMedia, VKontakte-капча, Captcha Com, Facebook-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие

2 Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0 01 сек на картинку (для XEvil Demo - 1 сек),
Программа способна распознавать и обходить с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, зашумления, шрифта, расцветки

3 Дружественный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, кражи криптовалют и др

4 Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи

Больше информации - ищите в Яндексе

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil Demo!

Официальный сайт XEvil:
xevil net/
Сайт BotmasterLabs:
xrumersale site/

____
См также:
forum taganservice ru/viewtopic php?f=13&t=930 Теперь ЛЮБУЮ капчу легко обойти!, или
belowzero 3dn ru/news/grand_final_insomnia_45/2012-05-06-25 XEvil 4 0 обходит Google ReCaptcha-2

Последний раз редактировалось XEvilBestCaf43; 04.01.2019 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение

Старый 07.01.2019, 16:05   #352 (permalink)
Житель
Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

Доп. информация

Привет всем! Я родился в Таллинне. Закончил ВВМУРЭ имени Попова в Ленинграде. В 1971 году приехал в Севастополь служить на крейсере "Москва". Севастополь стал для меня одним из самых любимых городов моей страны. Жил на генерала Коломийца. Отец воевал на Черноморском флоте после Каспийского училища служил на эсминце "Незаможнике" на котором возвращался в 1944 году в Севастополь. Потом служил на бывших румынских "Лихом" и "Ловком". После "Москвы" служил на ТАКР "Киев" на котором ушел на Северный флот, а потом снова попал в Севастополь на ТАКР "Минск" на котором ушел на Тихоокеанский флот. Последний раз был в Севастополе в 1983 году, когда учился в военно-морской академии. Севастополь и Крым мои любовь и боль. Мама крымчская гречанка из Ялты. тянет меня в Крым и в Севастополь. Люблю крымские горы, которые почти все облазил пешком. Люблю крымские города.
Старый 16.01.2019, 20:41   #353 (permalink)
Новичок
Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

Доп. информация
По умолчанию Переход

привет всем Живу не в севастополе но хочу к вам в тепло рпорпорпорпппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
Старый 10.04.2019, 20:42   #354 (permalink)
Новичок
Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1
Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%

Доп. информация
По умолчанию Привет!

Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Только зарегистрировались на форуме?
Расскажите немного о себе... Чем увлекаетесь, интересуетесь. Представиться, хорошее начало для общения.
Меня зовут Эллина. Я увлекаюсь книгами о работе мозга, музыкой, бегом. Написала книжку для детей. не знаю можно ссылку сюда или нет ставить. не буду пока). Всем любви. добра и радостей!!!
Ответ

Метки
новичкам форума, форум

Опции темы
Опции просмотра