ФОРУМ
СЕВАСТОПОЛЬ
ИНФО

Форум Севастополя. Севастопольский форум.

Старый 08.07.2011, 11:50   #1 (permalink)
Новичок
Очки: 7, Уровень: 1 Очки: 7, Уровень: 1 Очки: 7, Уровень: 1
Активность: 50% Активность: 50% Активность: 50%

Доп. информация
По умолчанию Посадят Тимошенко или нет?

Меня, как и большую часть украинцев очень интересует этот вопрос, как это вообще отразится в нашей стране. А может это будет большим примером для многих политиков и богачей, что все таки закон есть закон, и не стоит его переступать.

Старый 09.07.2011, 16:27   #2 (permalink)
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1

Доп. информация

Я думаю что все таки Тимошенко в этот раз не выкрутиться и ее посадят. Причем я уверен, что Янукович делает все возмодное чтобы устранить ее, слишком часто она ему дорогу переходила. Интерестно киевляне ее поддерживают как это происходила во время Оранжевой революции.
Старый 18.07.2011, 14:26   #3 (permalink)
Житель
Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация

Не надо выдавать желаемое за действительное! Даже если у Януковича есть для этого силы, и власть, и т.п., то это еще не значит, что ее посадят. Если ее Кучма не посадил..! Вы знаете ее прошлое..? Поищите в интернете, плюс пусть Регионы поделятся информацией. Не пойму: почему они это до сих пор не делают массово! А информации хватает! Она из всех участников бизнеса на государственном уровне при власти Кучмы осталась одна. Это был не только газовый бизнес... Один из участников сейчас в США, как вы все знаете, как будто под следствием или ему дали наказание, хотя в тюрьме он не сидит и уже намеревался участвовать в выборах на Украине. Два других погибли при различных обстоятельствах. Осталась только она. Она - это Украина...
Проанализируйте, пожалуйста, факты недавней истории "незалежной" Украины!
Старый 21.07.2011, 20:30   #4 (permalink)
Старожил
Очки: 21, Уровень: 1 Очки: 21, Уровень: 1 Очки: 21, Уровень: 1

Доп. информация

Вообще-то, как я понимаю, Тимошенко должна была сесть еще до второго прихода во власть. Что-то там за ней водилось.
Но как всегда в таких случаях бывает, все знают, но ничего доказать не могут. Вот и сейчас все происходящее похоже на фарс. Думаю, что вконце концов, Тимошенко стишется и успокоится. Для убедительности ей дадут условно, что не позволит ей быть во властных структурах. Уйдет Тимошенко в бизнес и будет чувствовать себя там хорошо.
Старый 23.07.2011, 16:36   #5 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Я думаю, что Юлю Владимировну все-таки не посадят. Не верю в наше правосудие. Считаю, что большинство чиновников "высокого полета" имеют за спиной багаж "темных" дел. Но в нашей стране к ответственности привлекают не тех, кто ворует по-крупному, а тех, кто нарушает законодательство по-мелкому.
Старый 05.08.2011, 09:38   #6 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Думаю она в очередной раз изобразит из себя жертву и начнет созывать народ на баррикады, чтоб защитили ее, несчастную и обиженную. Ведь для нее это не в первой.
Старый 12.08.2011, 07:05   #7 (permalink)
Новичок
Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%

Доп. информация

Очередная политическая провокация. Реально думаете что Янукович посадит ёё? В итоге всё замнут и концы в воду. Хотя всяк возможно. Если её все таки посадят, то это будет бомба)
Старый 24.08.2011, 16:53   #8 (permalink)
Новичок
Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%

Доп. информация

Доброго время суток!!! Да некто её не посадит тётка ушлая как говорится две войны прошла.В наше время и с нашим правительством,как гуляла так и будет. А на мое мнение давно её прикрыть надо было-бы , да и не только её. Нам давно нужно всё в стране менять,почему-бы не начять с самых верхов. И желательно всех под корень.
Старый 19.09.2011, 14:41   #9 (permalink)
Старожил
Очки: 187, Уровень: 2 Очки: 187, Уровень: 2 Очки: 187, Уровень: 2

Доп. информация

В любом случае последнее слово должно быть у суда. Меня очень удивляет, что главы европейских, правовых государств, позволяют себе указывать украинскому суду, какое ему вынести решение по делу Тимошенко. Я понимаю, что на неё возможно потрачено много америнканских и европейских денег во время оранжевого переворота, когда мнение народа "демократия" в Украине была растоптана, но зачем же так по дикому, не прикорыто, теперь топтать правосудие в Украине, последний оплот демократии.
Старый 03.10.2011, 22:16   #10 (permalink)
Новичок
Очки: 65, Уровень: 1 Очки: 65, Уровень: 1 Очки: 65, Уровень: 1
Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%

Доп. информация

Если разборки пошли внутри страны, значит, нет точной стратегии по развитию страны. Даже если Тимошенко осудят, то от этого сам по себе бюджет не консолидируется и народу легче не станет!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра