Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 04:42   #10 (permalink)
ГОРЕЛЫЙ
Новичок
Очки: 11, Уровень: 1 Очки: 11, Уровень: 1 Очки: 11, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Зорг Посмотреть сообщение
Робяты скажу вам чесно, как солдат-солдату, рыбка гниёт с головы ! Когда голова как у Японцев, Немцев, Росиян, и тому подобным - страна цветёт и пахнит. А мы же тухнем, и не благодаря нам с вами, а благодаря нашим никак ненажрущимся, нерадивым правителям. Земля у нас самая плодородная - кормили бы всю Европу если б голова у рыбки не гнилая была Россия наш братский народ - у нас течёт одна кровь, и если возникают какието осложнения в наших отношениях, то опять жеж не из за нас с вами. Европа наши соседи, и как некрути других у нас небудет, так что в наших интересах жить с ними как подобает нормальным соседям (поступай с другими так, как хотел бы чтоб они поступали с тобой )Я думаю что так, если неправ, то поправте
Правительство родом из народа. Янукович В.Ф. из обычной донецкой семьи, да и остальные не с луны прилетели. Посмотрите. кто портит наши подъезды, кидает под лестницы мусор из квартир после ремонта, ломает скамейки, рисует на стенах. Это что правительство делает или наши соседи или мы. Вы можете себе представить, что американец или француз будет хотябы месяц работать без зарплаты, а у нас работают и по три месяца и больше. Кто нас будет уважать и делать нашу жизнь лучше, если мы сами себя не уважаем. Во Франции из-за 5% к зарплате останавливается весь транспорт. И это делет не правительство, а народ через профсоюз. Правителей, даже в условиях монархии воспитывает народ, а значит именно народ определяет внутреннюю и внешнюю политику государства. А по поводу цветения России, я был бы рад если бы так было, но в заштатных городах России зарплаты бюджтников (не военных)составляет около 5 тыс. руб.(около 1200 грн.), а пенсии ещё меньше

Последний раз редактировалось ГОРЕЛЫЙ; 24.11.2012 в 05:37.